Про икру

3 июня много лет назад у подъезда к министерству образования очередь. Люди постепенно втягиваются в огромные двери и исчезают в хищно разинутой пасти лифта. У каждого в руках большая картонная коробка, достаточно тяжёлая, судя по покрасневшим лицам и учащённому дыханию посетителей.

Председатель региональной медальной комиссии, морща недовольно носик, заглядывает в одну из коробок, что приволокли родители будущих Золотых Медалистов, красы и гордости города и края, по–мышиному быстро оглядывает горы продуктов: балыков, копчёностей, клубники–черешни:

– Угу, угу, а икра – то где?!

Про икру: 4 комментария

  1. Я это, тоненько спрошу так, боязливо. А икра какая? Кабачковая али заморская, баклажанная? Или та которая за 100 грамм по 3 рубля 50 копеек была редкостью, а за 10 рублей и найти можно было? Непонятно Серег. Непонятно!

        1. Здрасси! Минимум два класса выпускных в школе… ну, ладно, пусть один. Это 25 учеников, плюс полтора родителя на каждого. Это для корректности. Получаем сколько пар рук? Вооооооооооот! За ночь запросто наковырять можно! Успевают!

Добавить комментарий