Однако здравствуйте! И с новым годом всех вас!

В общем одолела меня грусть — тоска и жажда творческой деятельности. Чуть ли не первого января, оплатил я новый хостинг и начал понемногу заниматься сайтом. А проблем выше крыши! Старый сайт был сделан на хостинге и так называемой CMS (если мне старческий маразм неизменяет) на sites google. Далее, — я не дизайнер и не веб программист. Раньше, это решалось с помощью google sites, готовых блоков. А тут….

И собственно, в связи с последними международными веяниями оказался за рубежом и полностью отказывался принимать название и ДНС в зоне .RU . Никак не оказалось соединить русскую запись ДНС (www.oldpeppers.ru) на тот старый сайт.

Кроме этого оказалось, что сам Google решил обновить программное обеспечение старых google sites и перейти к новому дизайну. А там…..Старый сайт переносился конвертацией, которая сработала плохо и часть информации пропала. То что осталось, нужно было снова править и настраивать. В прошлом году я даже месяц попыхтел, а тут, благодаря нашему держателю DNS, оказалось, что все есть в родимой сторонушке. В общем жизнь началась снова. Придется информацию и фотографии переносить ручным дедовским способом, благо место на диске есть свое, и думаю, что его хватит. Материалы новые тоже есть. Снова не глобальные, а свои, домашние.

В общем с наступившим вас всех Новым годом! Желаю всего самого хорошего, доброго вам, вашим семьям и друзьям

С уважением, искренне ваш Игорь Негорюй

Однако здравствуйте! И с новым годом всех вас!: 2 комментария

  1. С новосельем!! И с новым годом! Как приятно, что есть возможность нам всем опять собраться!

    1. Привет Елена-прекрасная! Даааа…. Я так подумал. Еще год подержать все в прежнем состоянии и не вернуться уже. Серега, вон телеграмм канал поднял и не жужжит. Но сайт всё таки сайт. Будем стараться восстанавливать. И старое потихоньку перетянем. И нового много! Чего же не рассказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *